ПОРТАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО БИЗНЕСА    
 ВХОД В СИСТЕМУ
Вход для зарегистрированных пользователей системы 
Логин 
Пароль 
 Забыли пароль?       
Регистрация
 
Инструкция по работе с системой

Национальное партнерство развития субконтрактации

 УСЛУГИ
ПОИСК ПАРТНЕРОВ 
ЦЕНТР КЛАСТЕРНОГО РАЗВИТИЯ 
НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ 
 ВЫСТАВКИ, МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТАВКИ 
КОНФЕРЕНЦИИ 
 РАССЫЛКА SUBCONTRACT.RU
 Все для промышленного предприятия.
 Снабжение и сбыт.

 
 РЕКЛАМА НА САЙТЕ
 ГЛАВНАЯ   СУБКОНТРАКТАЦИЯ   РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ   О ПРОЕКТЕ   БИРЖА СУБКОНТРАКТОВ   КОНТАКТЫ   СТАТИСТИКА САЙТА 
 СПИСОК ПРЕДПРИЯТИЙ-УЧАСТНИКОВ БИРЖИ СУБКОНТРАКТОВ

   
   
   
   

 

Список участников «Биржи субконтрактов»

№ п/п Наименование предприятия ФИО Должность
ЗАКАЗЧИКИ
1 ЗАО «НПФ ДНК-Технология». Зимин Юрий Иванович Исполнительный директор
2 Трофимов Юрий Дмитриевич Руководитель отдела электроники
3 Брежнев Виктор Николаевич Руководитель инструментального цеха
4 Арнатов Александр Анатольевич Заведующий производством
5 ОАО «Завод электроники и механики» Маркелов Владимир Степанович Начальник отдела кооперации
6 ООО «НПФ «Традиция» Ливадный Михаил Викторович Конструктор
7 Техмицер Юрий Викторович Начальник производства
8 Cursor Oy Сергей Трошков Менеджер проекта
9 Jorma Laukkanen  
10 Hämäläinen Mikko  
11 Chmelev Mikhail  
12 ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» Минеев Алексей Борисович Начальник отдела
13 Довгань Виктор Алексеевич Начальник отдела
14 НПФ «Новые Строительные Технологии» Братищев Александр Иванович Главный конструктор
15 ООО «Эско-Элион» Попов Сергей Александрович Менеджер
16 ООО «Энтехномаш» Варенов Александр Петрович Руководитель проекта
 
УЧАСТНИКИ ПЕРЕГОВОРОВ
 
17 Научно- Исследовательский Центр Электронно Вычислительной Техники (ОАО «НИЦЭВТ») Тихонов Вячеслав Михайлович Нач. механического производства
18 Precision parts Лещенко Виктор Павлович Заместитель директора по развитию
19 ООО «ПАВИС плюс» Панков Александр Сергеевич Заместитель Генерального директора
20 ОАО «Муромский радиозавод» Качеван Александр Валентинович Главный инженер
21 ООО «ТЕЛЕРАД» Сергеева Татьяна Григорьевне Начальник отдела маркетинга
22 ЗАО «Авиастар-СП» Дмитриев Алексей Олегович Заместитель начальника отдела маркетинга
23 Шалдыбин Виктор Сергеевич Заместитель директора по маркетингу
24 ОАО ВМПЗ «Молот» Колесников Сергей Константинович Инженер технолог-аналитик экспертно-аналитического бюро
25 ОАО «Буйнакский агрегатный завод» Исмаилов Магомед Газневич Главный инженер
26 ФГУП «Завод «ЭЛЕКТОМАШ» Богданова Любовь Лолиевна Начальник бюро маркетинга
27 ЗАО «Тулаинжиниринг» Ампилогов Владимир Васильевич Директор
28 ООО «АРК» Арнаутов Юрий Михайлович Директор
29 ООО «Новые технологии» Казаков Рувшан Билялович Технический директор
30 ООО КБ «Вездеходная техника» Любопытов Николай Алексеевич Коммерческий директор
31 ООО «ПСП» Русяйкина Алла Юрьевна Генеральный директор
32 ФГУП «Федеральный центр Двойных Технологий «Союз» Баранов Виктор Васильевич Начальник СМИС
33 ООО «Машиностроитель ДЗФС» Щабло Ольга Альбертовна Менеджер
34 Домбровский Юрий Дмитриевич главный технолог литейного производства
35 ОАО «Компрессорный завод» Кретов Олег Викторович Ведущий специалист по литью
36 ОАО «Ярославский завод опытных машин» Красавин Сергей Николаевич Технический директор
37 Зубов Сергей Владиславович Главный инженер
38 ООО «Берц» Павлов Евгений Юрьевич Исполнительный директор
39 Рогов Виктор Васильевич Директор
40 ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» Быченков Сергей Геннадьевич Главный инженер
41 Осипов Андрей Борисович Главный инженер
42 Титов Юрий Фёдорович Начальник отдела
43 ЗАО НПО «Импульс» Анисимов Сергей Николаевич менеджер отдела маркетинга
44 ООО «Самара- Текстильмаш» Суров Евгений Александрович Генеральный деректор
45 ООО «Радиокомплект» Михайлов Александр Михайлович Директор
46 ООО «Машкрепеж+» Колыбелин Сергей Геннадьевич менеджер отдела продаж
47 ООО «МИОМ» Щепкин Александр Алексеевич Директор
48 ООО «Камская Промышленная Компания» Калинин Алексей Вячеславович Директор
49 ООО «Вологдатехмаш» Голубев Георгий Зурабович Директор
50 ООО «Седин-Техмашстрой» Довгаль Игорь Анатольевич Директор
51 Батуев Александр Васильевич Начальник отдела маркетинга
52 ОАО «Научно-производственный комплекс «Элара» Шарапов Дмитрий Валерьевич Директор по маркетингу гражданской продукции
53 Аранович Анатолий Исаакович Генеральный директор
54 ОАО «Приборный завод «Тензор» Маслова Марина Васильевна Помощник директора по научно-техническим связям
55 ЗАО НПК «Далекс» Игнатенков Игорь Петрович Инженер-технолог
56 ООО «КЗМИ» Федотов Николай Николаевич Руководитель отдела производственной кооперации
57 ПКГ «ОЗРИ» Никулин Виктор Викторович Коммерческий директор
58 ЗАО «Рейд-1» Грибков Валерий Николаевич Технический директор
59 ОАО «Минcкое производственное объединение вычислительной техники» Райская Л.С. Ведущий инженер
60 ООО «Производственная фирма «Технолит» Медведев Андрей Николаевич Главный менеджер
61 ООО «Промышленная Компания «Втормет» Горюнов Михаил Юрьевич Генеральный директор
62 Симбирская литейная компания Таранов Илья Александрович Генеральный директор
63 ООО «ИнтерКом» Цой Сергей Моисеевич Главный инженер
64 ООО «Экомыс» Сыромятников Юрий Алексеевич Генеральный директор
65 ООО «БелОМО» Свидукович Дмитрий Николаевич Начальник бюро маркетинга

 
на 05.10.2022
USD58.7913+1.2249
EUR56.1725+1.7778
E/U0.9555+0.0106
БВК57.6128+1.4737
Все валюты
ПОГОДА
Россия, Московская обл., Москва
днем
ночью

(прогноз)
Погода в России и за рубежом
 ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
 Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
2003 - 2022 © НП "НПРС"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности