ПОРТАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРОИЗВОДСТВЕННОГО БИЗНЕСА
www.subcontract.ru

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО СОВЕЩАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЦЕНТРОВ СУБКОНТРАКТАЦИИ

Дата и время проведения: 09 ноября 2006 г, 15:00-17:00

Место проведения: г. Москва, КВЦ "Сокольники", Пав. 17

№ п/п Ф.И.О. Должность Название организации, регион
1.   Киселев Артем Николаевич Генеральный директор ЗАО «Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства», г. Москва
Президент Некоммерческое партнерство «Национальное партнерство развития субконтрактации»
2.   Токарев Александр Викторович Руководитель инженерной группы ЗАО «Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства», г. Москва
3.   Коваль Артем Юрьевич Главный специалист по конкурсным технологиям ЗАО «Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства», г. Москва
4.   Позднякова Ольга Сергеевна Специалист по рекламе ЗАО «Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства», г. Москва
5.   Теплищев Олег Владимирович Генеральный директор Астраханский областной Центр Субконтрактации, ООО «Финансы менеджмент прогноз», г. Астрахань
6.   Борцов Евгений Михайлович Директор Липецкий Областной Центр Субконтрактации, Автономная некоммерческая организация «Статус Права», г. Липецк
7.   Степанова Елена Александровна Специалист ЯЦС ЯрТПП Ярославский областной центр субконтрактации
Ярославская областная Торгово-промышленная палата, г. Ярославль
8.   Лавров Владимир Львович Директор информационно-аналитического центра Ярославский Областной Центр Субконтрактации, Ярославская Торгово-промышленная палата, г. Ярославль
9.   Шемяков Игорь Васильевич Директор департамента информационно-аналитической работы Тюменский Областной Центр Субконтрактации, Торгово-Промышленная палата Тюменской области, г. Тюмень
10.   Трубачев Олег Александрович Заместитель директора Тамбовский Областной Центр Субконтрактации, Негосударственное образовательное учреждение «Региональный центр управления и культуры», г. Тамбов
11.   Титов Валентин Васильевич Руководитель консалтинговой группы Тамбовский Областной Центр Субконтрактации, Негосударственное образовательное учреждение «Региональный центр управления и культуры», г. Тамбов
12.   Гедз Сергей Владимирович Генеральный директор Свердловский Областной Центр Субконтрактации, Фонд поддержки малого предпринимательства "Бизнес - Инкубатор", г. Екатеринбург
13.   Дурманенко Юрий Петрович Заместитель начальника отдела Тульский Областной Центр Субконтрактации, Тульская Торгово-промышленная палата, г. Тула
14.   Козлов Денис Владимирович Начальник группы субконтрактации Нижегородский Областной Центр Субконтрактации
Торгово-промышленная палата Нижегородской Области, г. Нижний Новгород
15.   Натарова Елена Ивановна Заместитель генерального директора Воронежский Областной Центр Субконтрактации, Некоммерческое партнерство "Региональный центр промышленной субконтрактации", г. Воронеж
16.   Михайлова Наталья Александровна Начальник отдела Белгородский Областной Центр Субконтрактации, Областное государственное учреждение Инновационно-технологический центр "Стратегическая инициатива", г. Белгород.
17.   Батуев Александр Васильевич Коммерческий директор Краснодарский Центр Субконтрактации, ООО «Седин-Техмашстрой», г. Краснодар
18.   Павлов Дмитрий Сергеевич Начальник департамента экспертного развития Центр Субконтрактации Ленинградской Области, Фонд поддержки малого предпринимательства Ленинградской области, г. Санкт- Петербург
19.   Литвиненко Наталия Максимовна Начальник информационного департамента Центр Субконтрактации Ленинградской Области, Фонд поддержки малого предпринимательства Ленинградской области, г. Санкт- Петербург
20.   Ахмеров Рустэм Римович Директор центра субконтрактации Центр Субконтрактации Республики Башкортостан, ГУ Республиканский научно-технологический и информационный комплекс «Баштехинформ», г. Уфа
21.   Тарасов Сергей Владимирович Директор Курский Центр Субконтрактации, Курская торгово-промышленная палата, г. Курск
22.   Фильберт Альберт Леонардович Начальник отдела Владимирский Областной Центр Субконтрактации, Торгово-промышленная палата, г. Владимир
23.   Шкред Сергей Леонидович Директор Центр Субконтрактации Республики Беларусь, Фонд предпринимательской взаимопомощи, г. Минск
24.   Волонихин Михаил Васильевич Ведущий эксперт информационно-маркетингового центра Кировский Областной Центр Субконтрактации, Вятская Торгово-Промышленная Палата, г. Киров
25.   Гавриленко Валерий Михайлович Директор Мурманский Центр Субконтрактации, АНО "Мурманский региональный центр субконтрактации и аутсорсинга", г. Мурманск
Дополнительно
26.   Щенникова Ольга Юрьевна Маркетолог АНО «Шелеховское агенство развития бизнеса», Иркутская область
27.   Фомин Владимир Анатольевич Исполнительный директор ОДО «Гидротехсервис», Республика Беларусь
28.   Никашкин Александр Николаевич Менеджер ООО «Электросила», г. Владимир
29.   Макаров Михаил Александрович Коммерческий директор ОАО «Литмашприбор», г. Липецк
30.   Трапезников Анатолий Геннадьевич Генеральный директор ОАО " Опытная фабрика "Полюс", г. Йошкар-Ола
31.   Лебедев Евгений Юрьевич Директор ООО "Пресс-форм инжиниринг", г. Москва
32.   Долгова Элла Владимировна Менеджер ООО «Ресурс», г. Нижний Новгород


Печать
2003 - 2022 © НП "НПРС"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100